Reference 4224-3 Montre bracelet en or blanc | White gold bracelet watch Vers 1978 | Circa 1978 | Fine Watches | 2023 | Sotheby's
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Chaine en maille alternée 1/3, fermoir mousqueton. - Jewellery & Watches - Plazzart
2pcs/lot 2022 Trendy Leather Chain Charm Bracelet Snake Chain Bracelets Bangle For Women Men Friend Kids Diy Jewelry Gift Making - Bracelets - AliExpress
Bid Now: Bracelet "ruban" Fermoir coulissant émail bleu, diamants taille ancienne Or 18k (750) - April 4, 0123 2:30 PM CEST
Pas cher En Acier inoxydable Fermoirs Toggle Pour Diy Bracelets Fabrication de Bijoux OT Fermoir, Acheter … | Jewelry diy bracelets, Jewelry findings, Cheap jewelry
Sold Price: Bracelet maille américaine En Or jaune 18K Fermoir de sécurité Poids: 21,5 g - June 6, 0122 2:00 PM CEST
Diamond bracelet, late 19th century | The Family Collection of the late Countess Mountbatten of Burma | 2021 | Sotheby's
Jewellery and Watches | Sale n°1370 | Lot n°144 | Artcurial
Bid Now: LOUIS VUITTON Bracelet "Emprise" moyen modele en or blanc 18 - April 5, 0123 4:00 PM CEST
Lot 10 Fermoir Bracelet Inoxydable U-Frome Réglable Bijoux - Cdiscount Beaux-Arts et Loisirs créatifs
Mexican, Modernist Amethyst Sterling Silver Bracelet (#0241) on Feb 07, 2023 | Gaia Auctions in Quebec
Bracelet maille américaine en or rose 18 carats. Fermoir à cliquet. - Jewellery & Watches - Plazzart
Sold Price: HERMES - BRACELET COLLIER DE CHIEN OR ROSE ET DIAMANTS - Invalid date CET
Lot 2 Set Fermoir Embout Cordon Chainette Perle Bracelet Argente Coton Cire - Embouts et Finitions - Creavea
Fine Jewellery | Sale n°M1014 | Lot n°440 | Artcurial
LOT 10 Bracelets ARGENTES 21 cm - Chaîne en métal - maille à Fermoir mousqueton - Support bracelet - Creavea
Elegant ART DECO period bracelet in mesh adorned with pearls, probably fine
Lot - LARGE BRACELET CORAIL A coral, emerald and 18K yellow gold bracelet. Gross weight : 74,59 gr. Dimensions : 18 x 6,5 cm.
Lot de 20 Fermoirs de Griffe avec Embout de Cordon, Pince de Homard Fermoir, Fermoir Attach pour Bracelets, Collier, Boucles d'oreilles, Creation de Bijoux, 10 Argent/10 Or/32 mm : Amazon.fr: Mode